Llave de impacto - DTW180Z MAKITA, azul
Llave de impacto - DTW180Z MAKITA, azul • Marca: MAKITA • Categoría: Destornilladores • Precio: 145.7€ • EAN: 0088381856706
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Llave de impacto |
| max. torque | 210 N m |
Equipo
| Forward/reverse rotation | No |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable, Sistema de apertura rápida, Función de parada de giro, Adherencia suave, Luz integrada, Para colgar, Nivel integrado, Almacenaje de brocas incorporado, Par de apriete regulable |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Litio Ion |
| Voltaje Batería | 18 V |
Características generales
| Anchura | 95 mm |
| Altura | 270 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Color (por fabricante) | azul |
| Peso (según el fabricante) | 975 g |
| Peso | 0.98 kg |
| Contenido de la caja | 1x Llave de impacto |
| Serie | DTW180Z |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.