Llave de impacto - DTW301Z MAKITA, Negro
Llave de impacto - DTW301Z MAKITA, Negro • Marca: MAKITA • Categoría: Destornilladores • Precio: 222.69€ • EAN: 0088381898102
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Llave de impacto |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | LXT |
Características generales
| Material de carcasa | Alumino |
| Anchura | 144 mm |
| Altura | 24.6 cm |
| Profundidad | 14.4 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 1.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Llave de impacto |
| Serie | DTW301Z |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.