Llave de impacto - SFMCF920B-XJ STANLEY, Verde
Llave de impacto - SFMCF920B-XJ STANLEY, Verde • Marca: STANLEY • Categoría: Destornilladores • Precio: 158.02€ • EAN: 5035048750452
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Llave de impacto |
| max. torque | 370 N m |
| Torque settings | 2 |
| max. torque weak | 370 N m |
| max. torque hard | 370 N m |
| Vibration emission value ah | 11.4 m/s² |
| Uncertainty K | 11.4 m/s² |
| Nivel de ruido | 95 dB(A) |
| No-load speed (2) | 0.00 rpm |
Equipo
| Forward/reverse rotation | Sí |
| Interruptor | Sí |
| Incl. Suitcase | No |
| Almacenamiento | Cartón |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Ion litio |
| Batería recargable en dispositivo | No |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Anchura | 2 cm |
| Altura | 1.0 cm |
| Profundidad | 18.0 cm |
| Color (por fabricante) | Verde |
| Peso (según el fabricante) | 1.86 kg |
| Peso | 1.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Llave de impacto |
| Peso con batería | 1.89 kg |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | SFMCF920B-XJ |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.