Masajeador - DONNERBERG NM-089, para: Hombros, Función calor, Negro
Masajeador - DONNERBERG NM-089, para: Hombros, Función calor, Negro • Marca: DONNERBERG • Categoría: Anticelulíticos • Precio: 280.75€ • EAN: 4260416340053
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador |
| Uso | Masaje |
| Número motores | 1 |
| Nº de programas | 3 |
| Grupos musculares entrenados | Hombros |
Equipo
| Colchoneta | No |
| Masaje de cuerpo completo | No |
| Masaje vibratorio | Sí |
| Masaje | Sí |
| Masaje de reflexología podal | Sí |
| Masaje con chorro de vapor | Sí |
| Masaje Shiatsu | Sí |
| Terapia mediante campos magnéticos | No |
| Masaje por calor de luz azul | No |
| Masaje seco | Sí |
| Función calor | Sí |
| Lavable | No |
| Apagado automático | Sí |
| Función de bloqueo | Sí |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | No |
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de batería | Cable eléctrico |
Características generales
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Material | Cuero |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 43 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1850 Gramos |
| Peso | 1850 g |
| Contenido de la caja | 1x Masajeador |
| Serie | NM089 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.