Masajeador - NORTHIO 49788, para: Espalda, Negro
Masajeador - NORTHIO 49788, para: Espalda, Negro • Marca: NORTHIO • Categoría: Anticelulíticos • Precio: 242.24€ • EAN: 8719128649788
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador |
| Uso | Relajación corporal |
| Grupos musculares entrenados | Espalda |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 38 cm |
| Profundidad | 75 cm |
| Contenido de la caja | 1x Asiento de masaje |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.