Masajeador - TRÉBOL ADVANCE VibroMoving ejercicio para piernas con vibración y shiatsu, para: Piernas, Blanco
Masajeador - TRÉBOL ADVANCE VibroMoving ejercicio para piernas con vibración y shiatsu, para: Piernas, Blanco • Marca: TRÉBOL ADVANCE • Categoría: Anticelulíticos • Precio: 106.25€ • EAN: 8436615210503
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador |
| Potencia máxima | 60 W |
| Uso | Individual |
| Nº de programas | 3 |
| Grupos musculares entrenados | Piernas |
Equipo
| Colchoneta | No |
| Masaje de cuerpo completo | No |
| Masaje vibratorio | Sí |
| Masaje | Sí |
| Masaje de reflexología podal | No |
| Masaje con chorro de vapor | No |
| Masaje Shiatsu | Sí |
| Terapia mediante campos magnéticos | No |
| Masaje por infrarrojos | No |
| Masaje por calor de luz azul | No |
| Masaje seco | No |
| Protuberancias de masaje | No |
| Rodillos de masaje | Sí |
| Función calor | No |
| Zonas de masaje controladas individualmente | No |
| Soporte antideslizante | No |
| Apagado automático | Sí |
| Funciones especiales | Shiatsu |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | No |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 110-220 V |
| Voltaje Dual | No |
Características generales
| Caract. especiales | Función Shiatsu independiente |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 38 cm |
| Altura | 14 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Peso | 6 kg |
| Contenido de la caja | 1 masajeador, 1 mando, 1 cable de corriente, 1 manual. |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.