Masajeador - GYMFORM VDPGYCIND0104, para: Piernas, Espalda, Azul
Masajeador - GYMFORM VDPGYCIND0104, para: Piernas, Espalda, Azul • Marca: GYMFORM • Categoría: Anticelulíticos • Precio: 134.95€ • EAN: 0644812052286
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador |
| Potencia máxima | 30 W |
| Uso | Masaje |
| Nº de programas | 10 |
| Grupos musculares entrenados | Piernas |
Equipo
| Masaje de cuerpo completo | Sí |
| Masaje vibratorio | Sí |
| Masaje | Sí |
| Masaje de reflexología podal | Sí |
| Masaje Shiatsu | Sí |
| Masaje seco | Sí |
| Rodillos de masaje | Sí |
| Lavable | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Visualización/Control
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 110-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | 30 vatios |
Características generales
| Color (por fabricante) | Azul |
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Contenido de la caja | 1x Masajeador |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.