Masajeador - ECO-DE Leg Motion ECO-4010, para: Piernas, Función calor, Niveles de temperatura: 5, Negro
Masajeador - ECO-DE Leg Motion ECO-4010, para: Piernas, Función calor, Niveles de temperatura: 5, Negro • Marca: ECO-DE • Categoría: Anticelulíticos • Precio: 123.25€ • EAN: 8436540964250
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador |
| Potencia máxima | 48 W |
| Uso | Individual |
| Niveles de temperatura | 5 |
| Grupos musculares entrenados | Piernas |
Equipo
| Colchoneta | No |
| Masaje de cuerpo completo | No |
| Masaje vibratorio | Sí |
| Masaje | Sí |
| Masaje con chorro de vapor | No |
| Masaje Shiatsu | No |
| Terapia mediante campos magnéticos | No |
| Masaje por infrarrojos | Sí |
| Masaje seco | Sí |
| Función calor | Sí |
| Número de accesorios | 3 |
| Lavable | No |
Visualización/Control
| Pantalla | Si |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 36 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Peso (según el fabricante) | 5 |
| Peso | 5 kg |
| Contenido de la caja | Masajeador, Mando, Bandas elásticas |
| Serie | ECO-4010 |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.