Masajeador - THERAGUN TB02760-01, para: Brazos, Piernas, Autonomía: 45, Negro
Masajeador - THERAGUN TB02760-01, para: Brazos, Piernas, Autonomía: 45, Negro • Marca: THERAGUN • Categoría: Anticelulíticos • Precio: 84.92€ • EAN: 0810036057912
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador |
| Uso | Masaje vibratorio, compresión |
| Grupos musculares entrenados | Brazos |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Autonomía | 45 |
Características generales
| Caract. especiales | Cable de carga de USB-A a USB-C ¦ Bolsa de viaje/colada ¦ Adaptador de corriente |
| Material | Nailon, licra, poliéster |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 25.4 cm |
| Altura | 33.02 cm |
| Profundidad | 30.48 cm |
| Peso | 0.05 g |
| Contenido de la caja | 1x Masajeador |
| Serie | TB02760-01 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.