Masturbador - BATHMATE Hydro Max 9, Silicone, Rojo/Negro
Masturbador - BATHMATE Hydro Max 9, Silicone, Rojo/Negro • Marca: BATHMATE • Categoría: Masturbadores • Precio: 117.9€ • EAN: 5060140209348
Características
| Tipo de dispositivo | Masturbador |
| Género | Adultos |
| Stimulation | Pene |
| Knowledge | Novato |
| Material | Silicone |
| Resistente al agua | Sí |
| Anchura | 10.50 cm |
| Altura | 34.00 cm |
| Profundidad | 10.50 cm |
| Color (por fabricante) | Rojo/Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.70 kg |
| Peso | 0.70 kg |
| Contenido de la caja | 1x Masturbador |
| Clasificación por edades | Sólo para adultos |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.