Masturbador - HOT OCTOPUSS 0693, Silicone, 6 velocidades, Not available
Masturbador - HOT OCTOPUSS 0693, Silicone, 6 velocidades, Not available • Marca: HOT OCTOPUSS • Categoría: Masturbadores • Precio: 143.76€ • EAN: 5060354560693
Características
| Tipo de dispositivo | Masturbador |
| Género | Unisex |
| Stimulation | Pene |
| Knowledge | Avanzado |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | 6 |
| Low noise | No |
| Material | Silicone |
| Compatible con la aplicación | No |
| Control remoto | No |
| Características | Masturbador de diseño abierto |
| Skin friendly | Sí |
| Resistente al agua | Sí |
| Numero de baterías necesarias | 1 |
| Caract. especiales | Con control remoto |
| Anchura | 10.50 cm |
| Altura | 10.50 cm |
| Profundidad | 16.00 cm |
| Longitud | 16.00 cm |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Peso (según el fabricante) | 0.33 kg |
| Peso | 329 g |
| Contenido de la caja | 1x Masturbador |
| Clasificación por edades | Sólo para adultos |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| País de origen o lugar de procedencia | CN |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.