Masturbador - LELO Billy 2, Silicone, Negro
Masturbador - LELO Billy 2, Silicone, Negro • Marca: LELO • Categoría: Masturbadores • Precio: 120.51€ • EAN: 7350075024337
Características
| Tipo de dispositivo | Masturbador |
| Género | Adultos |
| Material | Silicone |
| Características | Número de velocidades:4 |
| Resistente al agua | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Numero de baterías necesarias | 1 |
| Diámetro | 35 mm |
| Anchura | 2.90 cm |
| Altura | 17.40 cm |
| Profundidad | 3.50 cm |
| Longitud | 174 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.09 kg |
| Peso | 0.09 kg |
| Contenido de la caja | 1x Masturbador |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.