Masturbador - LELO 7949, Silicone, 12 velocidades, Not available
Masturbador - LELO 7949, Silicone, 12 velocidades, Not available • Marca: LELO • Categoría: Masturbadores • Precio: 182.07€ • EAN: 7350075027949
Características
| Tipo de dispositivo | Masturbador |
| Género | Unisex |
| Stimulation | Clítoris |
| Knowledge | Avanzado |
| Nº de programas | 12 |
| Programas | 12 |
| Low noise | Sí |
| Material | Silicone |
| Compatible con la aplicación | No |
| Control remoto | No |
| Características | Número de velocidades:12 |
| Resistente al agua | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Caract. especiales | 12 configuraciones de vibración |
| Diámetro | 76 mm |
| Anchura | 17.00 cm |
| Altura | 5.00 cm |
| Profundidad | 25.00 cm |
| Longitud | 25.00 cm |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Peso (según el fabricante) | 0.00 kg |
| Peso | 410 g |
| Contenido de la caja | 1x Masturbador |
| Clasificación por edades | Sólo para adultos |
| País de origen o lugar de procedencia | CN |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.