Masturbador - LELO 2999, Silicone, 10 velocidades, Not available
Masturbador - LELO 2999, Silicone, 10 velocidades, Not available • Marca: LELO • Categoría: Masturbadores • Precio: 164.39€ • EAN: 7350075022999
Características
| Tipo de dispositivo | Masturbador |
| Género | Unisex |
| Stimulation | Pene |
| Knowledge | Avanzado |
| Nº de programas | 10 |
| Programas | 10 |
| Low noise | Sí |
| Material | Silicone |
| Compatible con la aplicación | No |
| Control remoto | No |
| Características | Número de velocidades:10 |
| Resistente al agua | Sí |
| Caract. especiales | Con tecnología especial WaveMotion |
| Diámetro | 37.5 mm |
| Anchura | 16.50 cm |
| Altura | 24.40 cm |
| Profundidad | 5.00 cm |
| Longitud | 5.00 cm |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Peso (según el fabricante) | 0.44 kg |
| Peso | 384 g |
| Contenido de la caja | 1x Masturbador |
| Clasificación por edades | Sólo para adultos |
| País de origen o lugar de procedencia | CN |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.