Masturbador masculino - FLESHLIGHT Universal Launch, Plástico, Negro mate
Masturbador masculino - FLESHLIGHT Universal Launch, Plástico, Negro mate • Marca: FLESHLIGHT • Categoría: Masturbadores • Precio: 156.19€ • EAN: 0810476016210
Características
| Tipo de dispositivo | Masturbador masculino |
| Género | Hombres |
| Stimulation | Pene |
| Knowledge | Novato |
| Programas | Cuatro longitudes de golpe y velocidades de golpe variables, y tres zonas de placer (base, vástago o punta). |
| Longitud insertable | 26.80 cm |
| Low noise | No |
| Material | Plástico |
| Manejo | Con el innovador sistema de control táctil, solo necesitas ajustar los reguladores y elegir entre cuatro longitudes de golpe y velocidades de golpe variables; puedes acortar la longitud del golpe y alternar entre las tres zonas de placer disponibles: base, vástago o punta, con interruptores iluminados. |
| Compatible con la aplicación | No |
| Características | Adaptador de masturbador para Fleshlights |
| Skin friendly | Sí |
| Resistente al agua | No |
| Caract. especiales | Para placer de masturbador totalmente automático |
| Diámetro | 340 mm |
| Anchura | 340 mm |
| Altura | 362 mm |
| Profundidad | 268 mm |
| Longitud | 268 mm |
| Color (por fabricante) | Negro mate |
| Peso (según el fabricante) | 2.515 kg |
| Peso | 2.515 kg |
| Contenido de la caja | 1x Universal Launch, 1x Soporte universal para smartphone, 1x Cable de carga, 1x Guía de inicio rápido, 1x Manual de usuario |
| Clasificación por edades | Sin clasificar |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-02-28 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Dispositivos compatibles | La mayoría de los productos Fleshlight y otros strokers sin carcasa Fleshlight; compatible con smartphones. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.