Panel solar - Panel solar EcoFlow 160W, Portátil, Plegable, Silicio monocristalino, 5 kg, Negro
Panel solar - Panel solar EcoFlow 160W, Portátil, Plegable, Silicio monocristalino, 5 kg, Negro • Marca: ECOFLOW • Categoría: Placas solares • Precio: 211.65€ • EAN: 4895251615006 • SKU: EFSOLAR160W-N
Características
| Tipo de dispositivo | Panel Solar |
| Tipo de batería | 21,4V (VMP: 18,2 V) |
| Caract. especiales | Enchufe MC, enchufe XT60 |
| Material | Silicona monocrystalline |
| Anchura | 157 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Profundidad | 68 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5 kg |
| Peso | 5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Panel solar de 160 W, Funda del panel solar de 160 W, Cable a XT60 de EcoFlow de Conexión de Paneles Solares, Manual de usuario del panel solar de 160 W |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.