Paneles solares - BLUETTI PV200 200W IP67, 200 W
Paneles solares - BLUETTI PV200 200W IP67, 200 W • Marca: BLUETTI • Categoría: Placas solares • Precio: 254.15€ • EAN: 6970991299100
Características
| Tipo de dispositivo | Paneles solares |
| Potencia máxima | 200 W |
| Conexiones | MC4 |
| Temperatura máxima de uso | 65 °C |
| Caract. especiales | IP67 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 60.8 cm |
| Altura | 58.5 cm |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 8.14kg |
| Peso | 8.14 kg |
| Contenido de la caja | 1x panel solar Bluetti PV200, 1x manual de usuario, 1x tarjeta de servicio |
| Resultado Test | very good |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Dispositivos compatibles | Estación de energía BLUETTI |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.