Panel Solar - XLAYER 219689, 80 W
Panel Solar - XLAYER 219689, 80 W • Marca: XLAYER • Categoría: Placas solares • Precio: 135.91€ • EAN: 4260458924136
Características
| Tipo de dispositivo | Panel Solar |
| Potencia máxima | 80 W |
| Número de celdas | 4 |
| Tipo de celda | Mono (única) |
| Conexiones | USB|USB-C |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Anchura | 2 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 36 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3.25 kg |
| Peso | 2300 g |
| Material | Kristallines Silizium |
| Contenido de la caja | 1x Placas solares |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.