Paneles solares - BLUETTI PV100 100W IP67, 100 W
Paneles solares - BLUETTI PV100 100W IP67, 100 W • Marca: BLUETTI • Categoría: Placas solares • Precio: 161.48€ • EAN: 6970991299094
Características
| Tipo de dispositivo | Paneles solares |
| Potencia máxima | 100 W |
| Conexiones | MC4 |
| Temperatura máxima de uso | 65 °C |
| Caract. especiales | IP67 |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 58.2 cm |
| Altura | 60.8 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.9kg |
| Peso | 4.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Panel solar plegable BLUETTI PV100, 1x Manual de usuario, 1x Tarjeta de garantía, |
| Resultado Test | very good |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Dispositivos compatibles | CENTRAL ELÉCTRICA BLUETTI |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.