Paneles solares - ANKER SOLIX PS100 Bifacial 100W, 100 W
Paneles solares - ANKER SOLIX PS100 Bifacial 100W, 100 W • Marca: ANKER • Categoría: Placas solares • Precio: 152.15€ • EAN: 0194644274429
Características
| Tipo de dispositivo | Paneles solares |
| Potencia máxima | 100 W |
| Conexiones | MC4 |
| Temperatura máxima de uso | 65 °C |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Color (por fabricante) | negro |
| Anchura | 1.7 cm |
| Altura | 60 cm |
| Profundidad | 103 cm |
| Peso | 2.8 kg |
| Contenido de la caja | 1 panel solar portátil bifacial, 2 cables de extensión MC4 de 2,5 m, 1 cable MC4 a XT-60 de 0,5 m, 1 guía de bienvenida |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Dispositivos compatibles | Proiettore Dangbei |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.