Placa base - 102110421 RASPBERRY PI, -, -, -, Verde
Placa base - 102110421 RASPBERRY PI, -, -, -, Verde • Marca: RASPBERRY PI • Categoría: Placas base • Precio: 147.81€ • EAN: 0765756931199
Características
| Tipo de dispositivo | Placa base |
| Factor de forma de la placa base | - |
| Base del procesador | - |
| Chipset | - |
| Max. Memoria RAM | 8 GB |
| Supported memory type | SDRAM |
| Fabricante de la placa base | RASPBERRY PI |
| Supported processor models | - |
| Anchura | 6.00 cm |
| Altura | 2.00 cm |
| Profundidad | 8.00 cm |
| Color (por fabricante) | Verde |
| Peso | 0 g |
| Contenido de la caja | Placa base |
| Bluetooth | Sí |
| Marca del procesador | Allwinner |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.