Placa base - 90MB1K50-M0EAY0 ASUS, ATX, Intel B860, LGA 1851 (Socket V1), Multicolor
Placa base - 90MB1K50-M0EAY0 ASUS, ATX, Intel B860, LGA 1851 (Socket V1), Multicolor • Marca: ASUS • Categoría: Placas base • Precio: 153.62€ • EAN: 4711387814697
Características
| Tipo de dispositivo | Placa base |
| Factor de forma de la placa base | ATX |
| Base del procesador | LGA 1851 (Socket V1) |
| Chipset | Intel B860 |
| Connections (internal) | Conector eléctrico de 12 V,Conector de potencia ATX (24 pines),Conector de instrusión a chasis,Conector de ventilador CPU,Conector de audio en panel frontal,Conector de panel delantero,Número de conectores a ventilador de chasis:4,Número de conectores COM:1,Número de conectores SATA:0,Número de conectores SATA II:0,Número de conectores SATA III:4,Conector para tiras LED RGB,S/PDIF, conector de salida,Encabezados Thunderbolt:1,Conector TPM,USB 2.0, conectores:1,Conectores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):1,Conectores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1 |
| Connections (external) | Cantidad de DisplayPorts:1,Cantidad de puertos DVI-D:0,Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos:1,Número de puertos HDMI:1,Cantidad de puertos USB 2.0:4,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):1,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):0,Conectores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):2,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C:1,Cantidad de puertos VGA (D-Sub):0 |
| Max. Memoria RAM | 256 GB |
| Supported memory type | DDR5 |
| Arquitectura de memoria | DIMM |
| Material | - |
| Number of RAM sockets | 4 |
| Fabricante de la placa base | ASUS |
| Supported processor models | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Ranuras de expansión | 4x PCI Express x16 (Gen 4.x),1x PCI Express x16 (Gen 5.x),2x Number of M.2 (M) |
| Tipo de la BIOS | UEFI AMI |
| Red | LAN,2.5 Gigabit Ethernet,Wi-Fi 6E (802.11ax),Bluetooth [5.3, de-DE:5.3;en-GB:5.3;nl-NL:5.3;it-IT:5.3;es-ES:5.3;de-AT:5.3;fr-BE:5.3;nl-BE:5.3;pl-PL:5.3;ll:5.3;ll-LL:5.3] |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
| Caract. especiales | Soporte para proceso paralelo:No compatible |
| Anchura | 305.0000 mm |
| Altura | 49.0000 mm |
| Profundidad | 244 mm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 1.66 kg |
| Peso | 1.60 kg |
| Contenido de la caja | Placa base |
| Wi-Fi | Sí |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-12-11 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | PC |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.