Procesador - AMD 100-100000593WOF
Procesador - AMD 100-100000593WOF • Marca: AMD • Categoría: Procesadores • Precio: 164.01€ • EAN: 0730143314442
Características
| Tipo de dispositivo | Procesador |
| Procesador | AMD Ryzen 5 7600X |
| Modelo del procesador | Ryzen™ 5 |
| Número Procesador | 7600X |
| Base del procesador | Zócalo AM5 |
| Número de núcleos de procesador | 6 |
| Number of Threads | 12 |
| Hyper Threading | No |
| Velocidad Procesador | 4.7 GHz |
| Material | Plastic |
| Vel. turbo procesador | 5,3 GHz |
| Velocidad Bus | 400 MHz |
| Buffer memory L3 | 32 MB |
| Supported Memory standards | 5200 MHz |
| Thermal Design Power (TDP) | 105 W |
| Caract. especiales | Modelo de adaptador gráfico incorporado:AMD Radeon Graphics |
| Anchura | 125 mm |
| Altura | 35 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 0.2 kg |
| Peso | 0.13 kg |
| Contenido de la caja | x1 procesador |
| Garantía del fabricante | 36 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-08-24 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.