Procesador - INTEL 1266 i7-12700
Procesador - INTEL 1266 i7-12700 • Marca: INTEL • Categoría: Procesadores • Precio: 246.42€ • EAN: 8592978354930
Características
| Tipo de dispositivo | Procesador |
| Procesador | Intel® Core™ i7 i7-12700 |
| Modelo del procesador | Core™ i7 |
| Número Procesador | i7-12700 |
| Base del procesador | Intel® Core™ i7 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Number of Threads | 20 |
| Hyper Threading | Sí |
| Velocidad Procesador | 4.9 GHz |
| Vel. turbo procesador | 4.9 GHz |
| Velocidad Bus | 300 MHz |
| Tipo de memoria gráfica | Memoria compartida |
| Thermal Design Power (TDP) | 180 W |
| Caract. especiales | Modelo de adaptador gráfico incorporado:Intel UHD Graphics 770 |
| Anchura | 13.24 cm |
| Altura | 6.10 cm |
| Profundidad | 20.50 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Contenido de la caja | 1x Procesadores,Tipo de embalaje:Caja para distribución |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Product Introduction date | 2021-11-19 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Escritorio |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.