REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Frigorífico dos puertas - Hisense RT267D4AWE, Cíclico Defrost, 143.4 cm, 206 l, Iluminación LED, Blanco
REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Frigorífico dos puertas - Hisense RT267D4AWE, Cíclico Defrost, 143.4 cm, 206 l, Iluminación LED, Blanco • Marca: HISENSE • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 187.42€ • EAN: 2400003624797 • SKU: RT267D4AWEREIA
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Frigorífico dos puertas |
| Formato de construcción | Libre Instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | Cíclico defrost |
| Almacenamiento en caso de avería | 0 h |
Compartimento de refrigeración
| Volumen de los compartimentos no congelados | 165 l |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 4 |
Congelador
| Volumen de los compartimentos de congelados | 41 l |
| Posición del compartimento congelador | Superior |
| Número de compartimentos del congelador | 2 |
| No Frost | No |
Equipo
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
Visualización/Control
| Control de temperatura | Sí |
| Indicador de temperatura del compartimiento congelador | Sí |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 143.4 cm x 54.2 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 143.4 cm |
| Profundidad | 54.2 cm |
| Peso (según el fabricante) | 39 kg |
| Peso | 39 kg |
| Contenido de la caja | 1x Frigorífico dos puertas, 1x Manual usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 206 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 40 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 176 kWh |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.