REACONDICIONADO Seminuevo Funcional Frigorífico dos puertas - LG GTBV20SWZJD, No Frost, 168 cm, 266 l, DoorCOoling+™, Multi Air Flow™, Blanco
REACONDICIONADO Seminuevo Funcional Frigorífico dos puertas - LG GTBV20SWZJD, No Frost, 168 cm, 266 l, DoorCOoling+™, Multi Air Flow™, Blanco • Marca: LG • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 253.6€ • EAN: 2400007692877 • SKU: GTBV20SWZJD REID
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Frigorífico dos puertas |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | No Frost |
| Almacenamiento en caso de avería | 12 h |
| Inteligencia Artificial | No |
Compartimento de refrigeración
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 3 |
Congelador
| Posición del compartimento congelador | Superior |
| No Frost | Sí |
Equipo
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
Visualización/Control
| Alarma de temperatura | Sí |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 55.5 cm x 168 cm x 63.7 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 55.5 cm |
| Altura | 168 cm |
| Profundidad | 63.7 cm |
| Peso | 51 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico, Manual |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 266 l |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.