REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Auriculares gaming - Logitech G ASTRO A50 X, Estación base, Multidispositivo, HDMI 4K, Lightspeed, Micrófono
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Auriculares gaming - Logitech G ASTRO A50 X, Estación base, Multidispositivo, HDMI 4K, Lightspeed, Micrófono • Marca: LOGITECH G • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 288.28€ • EAN: 2400003038655 • SKU: 939-002128 REIB
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Auriculares gaming |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Compatible con | Consola Xbox Series X|S o Xbox One y un puerto USB Consola PlayStation® 4 o 5 y un puerto USB Se necesitan cables HDMI para una experiencia completa. El paso de vídeo óptimo requiere cables HDMI 2.1 con certificación PC con Windows® 10/11 o posteriores y puerto USB 2.0 macOS 13 y posteriores Se necesita acceso a Internet para G HUB, la aplicación móvil Logitech G y Dolby Atmos para la Xbox y Windows |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Plataformas soportadas | Xbox Series X |
| Audio de alta resolución | Sí |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Dolby Surround | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles Bluetooth | Lightspeed |
| Resistente al agua | No |
| Conexiones | Bluetooth + USB |
| Diseño plegable | No |
| Orejeras girables | No |
| Caract. especiales | Conecta a Xbox + PS5 + PC/mac a la vez y toca en los 3 sistemas. Los transductores de audio PRO-G GRAPHENE logran una nitidez y una respuesta sin precedentes. LIGHTSPEED permite los niveles más altos de rendimiento de audio inalámbrico. |
Fuente de alimentación
| Unidad de Carga Incluida | Sí |
| Autonomía | 26 h |
Características generales
| Anchura | 25 cm |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 11 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.3 kg |
| Peso | 0.3 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Circumaulares |
| Contenido de la caja | Auriculares Gaming ASTRO A50 X + Estación base |
| Reacondicionado | Sí |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.