REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Auriculares gaming - Logitech G Pro X, Inalámbrico, Micrófono, Reducción de ruido+Ratón gaming - Pro X Superlight
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Auriculares gaming - Logitech G Pro X, Inalámbrico, Micrófono, Reducción de ruido+Ratón gaming - Pro X Superlight • Marca: LOGITECH G • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 112.51€ • EAN: 2400007235913 • SKU: 991-000537 REIB
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Auriculares gaming |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Compatible con | PS5 y PS4 PC con puerto USB Windows® 7 Conexión a Internet para descarga de software opcional |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Reducción de ruido | Sí |
| Cancelación de ruido | passive |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Resistente al agua | No |
| Conexiones | Jack 3.5 mm |
Características generales
| Anchura | 9.4 cm |
| Altura | 19.5 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | Pro X + Ratón gaming Pro X Superlight |
| Reacondicionado | Sí |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.