REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Auriculares gaming - Nacon Rig 800 Pro HD, Inalámbrico, 24h autonomía, Para PC, Cancelación de ruido, Negro
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Auriculares gaming - Nacon Rig 800 Pro HD, Inalámbrico, 24h autonomía, Para PC, Cancelación de ruido, Negro • Marca: RIG • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 129.33€ • EAN: 2400007865783 • SKU: RIG800PROHD REIB
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Auriculares gaming |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Modelo | RIG800PROHD |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Impedancia | 32 ohms |
| Frecuencia del micrófono | 100 Hz–10 kHz |
| Reducción de ruido | Sí |
| Plataformas soportadas | PC |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Mute | Sí |
| Bluetooth | No |
| Resistente al agua | No |
| Conexiones | Bluetooth |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | Sí |
| Autonomía | 24 h |
Características generales
| Anchura | 12.50 cm |
| Altura | 28.50 cm |
| Profundidad | 24.50 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.290 kg |
| Peso | 0.290 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | x1 Auriculares Gaming; x1 manual |
| Reacondicionado | Sí |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.