REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Frigorífico dos puertas - ok. OFK 471 E W, PW58BM, 142.5 cm, 206 l, Pies ajustables, Blanco
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Frigorífico dos puertas - ok. OFK 471 E W, PW58BM, 142.5 cm, 206 l, Pies ajustables, Blanco • Marca: OK • Categoría: Frigoríficos dos puertas • Precio: 148.83€ • EAN: 2400001297122 • SKU: 202426 REIB
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Frigorífico dos puertas |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | PW58BM |
| Refrigerante | R600a |
| Almacenamiento en caso de avería | 13.5 h |
Compartimento de refrigeración
| Volumen de los compartimentos no congelados | 37 l |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 3 |
Congelador
| Volumen de los compartimentos de congelados | 169 l |
| Posición del compartimento congelador | Superior |
| Número de compartimentos del congelador | 1 |
| Material estantes | Cristal templado |
| No Frost | No |
Equipo
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
Visualización/Control
| Control de temperatura | Mecánico |
| Alarma de temperatura | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 100 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54.5 cm x 142.5 cm x 55.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 54.5 cm |
| Altura | 142.5 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Máximo pies ajustables | 1.8 cm |
| Peso (según el fabricante) | 38.8 kg |
| Peso | 38.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Frigorífico dos puertas, 1x Manual usuario, 1x Soporte huevos, 1x Cubitera, Topes puerta |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 206 l |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 215 kWh |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.