REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Secador - Dyson Supersonic Nickel/Copper, Accesorios, Tecnología Avanzada, 1600 W, Secado rápido, 3 Temp
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Secador - Dyson Supersonic Nickel/Copper, Accesorios, Tecnología Avanzada, 1600 W, Secado rápido, 3 Temp • Marca: DYSON • Categoría: Secadores de pelo • Precio: 230.62€ • EAN: 2400001358175 • SKU: 389922-01REIB
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Secador de pelo |
| Potencia máxima | 1600 W |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Aire Frío | Sí |
Equipo
| Difusor incluido | Sí |
| Voluminizador | Sí |
| Accesorio Alisador | Sí |
| Accesorios de estilo adicionales | Magnéticos: Para cambiarlos rápida y fácilmente |
| Número de accesorios | 5 |
| Accesorios | Con tecnología Heat Shield: Mantiene fría la superficie de los accesorios |
| Parrilla de entrada de aire desmontable | Sí |
| Tecnología iónica | Sí |
| Tecnología silenciosa | Sí |
| Mango Plegable | No |
| Caract. especiales | Accesorio para cabello encrespado: efecto Coanda |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Voltaje de entrada | 220– 240 V |
Características generales
| Longitud del cable | 27 cm |
| Anchura | 25 cm |
| Altura | 78 cm |
| Profundidad | 97 cm |
| Color (por fabricante) | Níquel/ Cobre |
| Peso | 0.65 kg |
| Contenido de la caja | 1x Secador de pelo Dyson Supersonic, Nuevo accesorio para cabello encrespado, Peine de púas anchas, Boquilla concentradora rediseñada, Difusor, Accesorio para un secado suave |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Garantía del fabricante | 2 |
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.