Secador - PARLUX Advance Light, 2200 W, 4 niveles temperatura, 2 velocidades, Difusor incluido, Violeta
Secador - PARLUX Advance Light, 2200 W, 4 niveles temperatura, 2 velocidades, Difusor incluido, Violeta • Marca: PARLUX • Categoría: Secadores de pelo • Precio: 149.56€ • EAN: 8021233128165
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Secador |
| Potencia máxima | 2200 W |
| Niveles de ventilador | 2 |
| Niveles de temperatura | 4 |
| Aire Frío | Sí |
Equipo
| Difusor incluido | Sí |
| Accesorios de estilo adicionales | 3 metros de cable muy robusto, 2 boquillas |
| Accesorios | 3 metros de cable muy robusto, 2 boquillas |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Longitud del cable | 3 m |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 25 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Color (por fabricante) | Violeta |
| Peso (según el fabricante) | 0.869 kg |
| Peso | 0.869 kg |
| Contenido de la caja | Secador de pelo |
| Serie | Advance Light |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.