Secador - PARLUX Digitalyon, 2400 W, 4 niveles temperatura, Difusor incluido, Plateado
Secador - PARLUX Digitalyon, 2400 W, 4 niveles temperatura, Difusor incluido, Plateado • Marca: PARLUX • Categoría: Secadores de pelo • Precio: 195.09€ • EAN: 8021233143090
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Secador |
| Potencia máxima | 2400 W |
| Niveles de temperatura | 4 |
Equipo
| Difusor incluido | Sí |
| Caract. especiales | Ecofriendly- todos los componentes son totalmente reciclables, Filtros patentados con un diseño elegante, Sistema de limpieza patentado HFS, Potente motor digital BLDS, Distribución uniforme del calor mediante elementos calefactores con geometría variable |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Anchura | 24.50 cm |
| Altura | 32.50 cm |
| Profundidad | 11.00 cm |
| Color (por fabricante) | Plateado |
| Peso (según el fabricante) | 1.28 kg |
| Peso | 1.28 kg |
| Contenido de la caja | 1x Secador de Pelo |
| Serie | DGALYIT_AR3 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.