REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Secador - Rowenta Maestria For You HY9430, 1800 W, Pantalla LED integrada, 225 km/h, 6 Accesorios, Estuche premium
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Secador - Rowenta Maestria For You HY9430, 1800 W, Pantalla LED integrada, 225 km/h, 6 Accesorios, Estuche premium • Marca: ROWENTA • Categoría: Secadores de pelo • Precio: 129.33€ • EAN: 2400007932133
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Secador |
| Potencia máxima | 1800 W |
| Niveles de ventilador | 9 |
| Niveles de temperatura | 9 |
| Aire Frío | Sí |
Equipo
| Difusor incluido | Sí |
| Accesorio Alisador | Sí |
| Tecnología iónica | Sí |
Características generales
| Anchura | 18.4 cm |
| Altura | 25.4 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Color (por fabricante) | Azul metalizado |
| Peso (según el fabricante) | 0.83 kg |
| Peso | 0.83 kg |
| Contenido de la caja | 1x Secador Rowenta Maestria For You, 6x accesorios, 1x estuche premium |
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.