Secador - Rowenta Maestria CV9920, Tecnología Air-to-Care doble iónico, 2000 W, 9 Ajustes, Motor BLDC, 2 Boquillas, Difusor, Neceser, Peso 385g, Negro
Secador - Rowenta Maestria CV9920, Tecnología Air-to-Care doble iónico, 2000 W, 9 Ajustes, Motor BLDC, 2 Boquillas, Difusor, Neceser, Peso 385g, Negro • Marca: ROWENTA • Categoría: Secadores de pelo • Precio: 106.24€ • EAN: 3121040082867
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Secador |
| Potencia máxima | 2000 W |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Aire Frío | Sí |
| Clase de motor | Motor DC |
Equipo
| Difusor incluido | Sí |
| Voluminizador | Sí |
| Accesorio Alisador | Sí |
| Accesorios de estilo adicionales | Difusor y 2 boquillas concentradoras |
| Número de accesorios | 3 |
| Parrilla de entrada de aire desmontable | Sí |
| Tecnología iónica | Sí |
| Tecnología silenciosa | Sí |
| Mango Plegable | No |
| Caract. especiales | Tecnología Air-to-Care |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Longitud del cable | 1.8 cm |
| Anchura | 18.5 cm |
| Altura | 25.5 cm |
| Profundidad | 5.6 cm |
| Color (por fabricante) | Negro. cobre |
| Peso (según el fabricante) | 0.41 kg |
| Peso | 0.41 kg |
| Contenido de la caja | 1x Secador |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.