Secador - Shark HD120EU Style iQ, 1600W, 3 temperaturas, Aire frío, 3 Accesorios, Negro
Secador - Shark HD120EU Style iQ, 1600W, 3 temperaturas, Aire frío, 3 Accesorios, Negro • Marca: SHARK • Categoría: Secadores de pelo • Precio: 200.6€ • EAN: 0622356250702 • SKU: HD120EU
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Secador |
| Potencia máxima | 1600 W |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Aire Frío | Sí |
| Clase de motor | Motor AC |
Equipo
| Difusor incluido | Sí |
| Accesorio Alisador | Sí |
| Accesorios de estilo adicionales | Cepillo, Concentrador, Difusor |
| Número de accesorios | 3 |
| Tecnología iónica | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Anchura | 12 cm |
| Altura | 25 cm |
| Profundidad | 7.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.725 kg |
| Peso | 0.725 kg |
| Contenido de la caja | 1x Secador, 3x accesorios |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.