4K60 Elite USB-C Monitor triple de 10Gbps base de acoplamiento mini - JCD397-N J5CREATE, Gris Metalizado
4K60 Elite USB-C Monitor triple de 10Gbps base de acoplamiento mini - JCD397-N J5CREATE, Gris Metalizado • Marca: J5CREATE • Categoría: Docks y hubs • Precio: 115.4€ • EAN: 4712795086324
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | 4K60 Elite USB-C Monitor triple de 10Gbps base de acoplamiento mini |
| Número de puertos | 5 |
| Conexiones | USB |
Características generales
| Anchura | 55 mm |
| Altura | 148 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Color (por fabricante) | Gris Metalizado |
| Contenido de la caja | 1 x JCD397 4K60 Elite USB-C Monitor triple de 10Gbps base de acoplamiento mini 1 x Guía de instalación rápida (GIR) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.