Accesorio de estación de energía - ECOFLOW Base de enfriamiento para inversor Smart Cooling Deck, Gris
Accesorio de estación de energía - ECOFLOW Base de enfriamiento para inversor Smart Cooling Deck, Gris • Marca: ECOFLOW • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 102€ • EAN: 4895251617918
Características
| Tipo de dispositivo | Accesorio de estación de energía |
| Compatible con | PowerStream |
| Potencia máxima | 800 W |
| Bluetooth | No |
| Material | N/A |
| Anchura | 25 cm |
| Altura | 5.37 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Accesorios para montajes de paneles solares,Número de productos incluidos:1 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | PowerStream |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.