Batería extra para estación de energía - ECOFLOW EB300, Gris
Batería extra para estación de energía - ECOFLOW EB300, Gris • Marca: ECOFLOW • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 211.65€ • EAN: 4895251628341
Características
| Tipo de dispositivo | Batería extra para estación de energía |
| Potencia máxima | 10 W |
| Conexiones | Conectividad: Conexión inalámbrica mediante Pogo Pin Puerto USB-C bidireccional de 140 W Puertos USB-C Salida USB-C: 5 V / 9 V / 12 V / 15 V ⎓ 3 A máx. 20 V / 28 V ⎓ 5 A máx. Potencia máxima: 140 W Entrada USB-C: 5 V / 9 V / 12 V / 15 V ⎓ 3 A máx. 20 V / 28 V ⎓ 5 A máx. Potencia máxima: 140 W |
| Anchura | 22 cm |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 2.8 kg |
| Peso | 3.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Bateria Expansión, 1 x Manual |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Dispositivos compatibles | RIVER 3 Plus |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.