Cargador de estación de energía - ANKER SOLIX Alternator Charger, 1200W, gris
Cargador de estación de energía - ANKER SOLIX Alternator Charger, 1200W, gris • Marca: ANKER • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 211.65€ • EAN: 0194644394530
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador de estación de energía |
| Potencia máxima | 4800 W |
| Conexiones | DC-DC |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 0 cm |
| Altura | 28 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Color (por fabricante) | gris |
| Peso | 1.3 kg |
| Contenido de la caja | 1 cargador de alternador Anker SOLIX, 1 cable de conexión PPS XT-60i (1 m), 1 cable de batería (7 m) con fusible de 100 A, 1 placa de montaje y tornillos (6 piezas), 1 manual de instrucciones |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.