Estación de energía - ANKER ANK-A17B5011, Gris
Estación de energía - ANKER ANK-A17B5011, Gris • Marca: ANKER • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 186.15€ • EAN: 0194644182649
Características
| Tipo de dispositivo | Estación de energía |
| Compatible con | Anker EverFrost Cooler 33L/43L/53L |
| Potencia máxima | 299 W |
| Conexiones | MC4, tipo C, USB-A |
| Caract. especiales | Control por aplicación, fácil de transportar, batería LiFePO4 |
| Anchura | 145 mm |
| Altura | 130 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 1kg |
| Peso | 1 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Batería Extra para Nevera Portátil Anker Cooler |
| País de origen o lugar de procedencia | china |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-12-01 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Min. duration of supported software updates | 6 mes(es) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.