Accesorio de estación de energía - ECOFLOW DELTA Pro Ultra Carro portátil para inversor y batería, Negro
Accesorio de estación de energía - ECOFLOW DELTA Pro Ultra Carro portátil para inversor y batería, Negro • Marca: ECOFLOW • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 152.15€ • EAN: 4895251609036
Características
| Tipo de dispositivo | Accesorio de estación de energía |
| Material | N/A |
| Anchura | 57.7 mm |
| Altura | 51.5 mm |
| Profundidad | 129 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12 kg |
| Contenido de la caja | Carro |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.