Cargador - ECOFLOW Cargador para alternador, Not available
Cargador - ECOFLOW Cargador para alternador, Not available • Marca: ECOFLOW • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 279.65€ • EAN: 4895251621212
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador |
| Compatible con | DELTA Pro DELTA 2 Max DELTA Max 2000 DELTA 2 |
| Potencia máxima | 49.2 V |
| Conexiones | Bluetooth |
| Material | N/A |
| Anchura | 33.50 cm |
| Altura | 35.27 cm |
| Profundidad | 28.50 cm |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Peso (según el fabricante) | 2.3 kg |
| Peso | 2.3 kg |
| Contenido de la caja | N/A |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.