Batería extra para estación de energía - ECOFLOW EB600, Not available
Batería extra para estación de energía - ECOFLOW EB600, Not available • Marca: ECOFLOW • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 296.65€ • EAN: 4895251628365
Características
| Tipo de dispositivo | Batería extra para estación de energía |
| Uso | Camping |
| Compatible con | RIVER 3 Plus |
| Potencia máxima | 10 W |
| Bluetooth | No |
| Tipo de batería | Litio Ferrofosfato (LiFePO4) |
| Anchura | 22 cm |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Peso (según el fabricante) | 5.6 kg |
| Peso | 6.3 kg |
| Contenido de la caja | 1xBatería Inteligente Adicional |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Dispositivos compatibles | RIVER 3 Plus |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.