Aire acondicionado portátil - FACULA Polar 7000, 2 velocidades, 18 m², Blanco
Aire acondicionado portátil - FACULA Polar 7000, 2 velocidades, 18 m², Blanco • Marca: FACULA • Categoría: Aire acondicionado portátil • Precio: 169.93€ • EAN: 8436536350715
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado portátil |
| Superficie máxima | 18 m² |
Equipo
| Función deshumidificador | Sí |
| Refrigerante | R290 90 gr |
| Nº de Velocidades | 2 |
| Control remoto | Sí |
| Wi-Fi | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Anchura | 33 cm |
| Altura | 28 cm |
| Profundidad | 68.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 20.77 |
| Peso | 20.07 kg |
| Contenido de la caja | Aire acondicionado, manual de instrucciones, kit de ventana corredera (tubo de evacuación, conector de ventana, adaptador de carcasa) |
| Garantía | 3 años |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.