Aire acondicionado portátil - HTW HTW-PC-020P36, 1720 fg/h, 1 velocidades, 16 m², 65 dB(A), Blanco
Aire acondicionado portátil - HTW HTW-PC-020P36, 1720 fg/h, 1 velocidades, 16 m², 65 dB(A), Blanco • Marca: HTW • Categoría: Aire acondicionado portátil • Precio: 254.24€ • EAN: 8435483844896
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado portátil |
| Capacidad de frío | 1720 fg/h |
| Superficie máxima | 16 m² |
Equipo
| Función deshumidificador | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Refrigerante | R290 |
| Nº de Velocidades | 1 |
| Control remoto | Sí |
Visualización/Control
| Temporizador | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 33 cm |
| Altura | 68 cm |
| Profundidad | 28 cm |
| Peso (según el fabricante) | 19 kg |
| Peso | 19 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aire acondicionado portátil, 1x Mando a distáncia, 1x Kit de ventana |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.