Aire Acondicionado Portatil - INFINITON PACPK17W, 17000 fg/h, 17 m², 56 dB(A), Blanco
Aire Acondicionado Portatil - INFINITON PACPK17W, 17000 fg/h, 17 m², 56 dB(A), Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Aire acondicionado portátil • Precio: 217.6€ • EAN: 8445639004128
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aire Acondicionado Portatil |
| Capacidad de frío | 17000 fg/h |
| Superficie máxima | 17 m² |
| Capacidad de deshumidificación | 0.7 l/h |
Equipo
| Función deshumidificador | Sí |
| Modo nocturno | Sí |
| Refrigerante | R290 |
| Control remoto | Sí |
| Wi-Fi | No |
Visualización/Control
| Control de temperatura | Electrónico |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 67.8 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Peso | 24 kg |
| Contenido de la caja | Aire acondicionado, tubo de corrugado, Sellado de Ventana, manual de usuario |
| Reacondicionado | No |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.