Aire acondicionado portátil - SANNOVER Fresho 12000, 20 m², 52 dB(A), blanco
Aire acondicionado portátil - SANNOVER Fresho 12000, 20 m², 52 dB(A), blanco • Marca: SANNOVER • Categoría: Aire acondicionado portátil • Precio: 253.29€ • EAN: 3760401210534
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado portátil |
| Potencia calor | 3.5 kW |
| Rango de capacidad | 12000 fg/h |
| Superficie máxima | 20 m² |
Equipo
| Función deshumidificador | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Refrigerante | R290 |
| Soporte ventana para salida de aire | Sí |
| Control remoto | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | blanco |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Anchura | 35.5 cm |
| Altura | 70 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Peso (según el fabricante) | 25 |
| Contenido de la caja | Aire acondicionado móvil |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.