Aire acondicionado portátil - FACULA Polar 9000, 2 velocidades, 25 m², Blanco
Aire acondicionado portátil - FACULA Polar 9000, 2 velocidades, 25 m², Blanco • Marca: FACULA • Categoría: Aire acondicionado portátil • Precio: 212.41€ • EAN: 8436536350722
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado portátil |
| Superficie máxima | 25 m² |
Equipo
| Función deshumidificador | Sí |
| Refrigerante | R290 160 gr |
| Nº de Velocidades | 2 |
| Control remoto | Sí |
| Wi-Fi | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Anchura | 33 cm |
| Altura | 28 cm |
| Profundidad | 68.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 21.22 |
| Peso | 21.22 kg |
| Contenido de la caja | Aire acondicionado, manual de instrucciones, kit de ventana corredera (tubo de evacuación, conector de ventana, adaptador de carcasa) |
| Garantía | 3 años |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.