Aire acondicionado portátil - MIDEA MPPXA-09CRN7-QB6, 15 m², blanco
Aire acondicionado portátil - MIDEA MPPXA-09CRN7-QB6, 15 m², blanco • Marca: MIDEA • Categoría: Aire acondicionado portátil • Precio: 288.15€ • EAN: 8431312267386
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado portátil |
| Superficie máxima | 15 m² |
Equipo
| Función de calentamiento | No |
| Refrigerante | R-290 |
| Control remoto | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | blanco |
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 70 cm |
| Profundidad | 37 cm |
| Contenido de la caja | Manual Producto Garantia |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.